ti-s15052-componente-de-interruptor-de-red-sistema-de-alimentacion
    Trendnet TI-S15052 componente de interruptor de red Sistema de alimentación
    Disponibilidad: Disponible 24 horas
    • EAN: 0710931162424
    • Udes Mínimas Venta: 1
    TI-S15052 componente de interruptor de red Sistema de alimentación
    Referencia: TI-S15052
    Fuente de alimentación DIN-Rail de AC a DC de 150W 2,89A 52V DC con función PFC