ti-s24052-componente-de-interruptor-de-red-sistema-de-alimentacion
    Trendnet TI-S24052 componente de interruptor de red Sistema de alimentación
    Disponibilidad: Disponible 24 horas
    • EAN: 0710931162431
    • Udes Mínimas Venta: 1
    TI-S24052 componente de interruptor de red Sistema de alimentación
    Referencia: TI-S24052
    Fuente de alimentación DIN-Rail de 240W, 52V DC, 4,61A, de AC a DC con función PFC