    Premier KT100FT156N978128 Terminal Punto Venta (TPV) 1,99 GHz Todo-en-Uno 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixeles Pantalla táctil Negro
    Disponibilidad: Disponible 24 horas
    • EAN: 8447071002236
    • Udes Mínimas Venta: 1
    Referencia: KT100FT156N978128
    15.6 LCD 1366 x 768, 8 GB RAM, 128 GB SSD, 410 x 170 x 410 mm, No OS