mpiii750-fuente-alimentacion-pc-750w-atx-85-eficiencia-5-anos-garantia
    Mars Gaming MPIII750 Fuente Alimentación PC 750W ATX 85% Eficiencia 5 Años Garantía
    Disponibilidad: Disponible 24 horas
    • EAN: 8435693100225
    • Udes Mínimas Venta: 1
    Referencia: MPIII750
    MPIII750, Fuente Alimentación PC ATX 750W, 5 Años de Garantía, 85% Eficiencia, Sistema Digital APFC, Ventilador FDB 120mm AI-RPM, Tecnologías DC-DC y SMD, Cables Planos Extralargos, Negro