LG Smart 32SR50F-W.AEU pantalla para PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco
Disponibilidad:
Disponible 24 horas
- EAN: 8806084493507
- Udes Mínimas Venta: 1
Referencia: 32SR50F-W.AEU
32", Full HD, 1920 x 1080, IPS, 8 ms, 250 cd/m², 1200:1, HDR 10, 2x 5 W, Smart TV, E/F