    Lenovo Legion Pro 5 16IAX10H Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 6 (802.11ax) Español Negro
    Disponibilidad: Disponible 24 horas
    Lenovo
    • EAN: 0199272966661
    • Udes Mínimas Venta: 1
    Referencia: 83LU003YSP
    Intel Core Ultra 9 275HX, 24C (8P + 16E)/24T, Max Turbo up to 5.4GHz, 36MB Intel Smart Cache, 2x 16GB SODIMM DDR5-5600, 1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe, 16" WQXGA (2560x1600) OLED 500nits (typical) / 1100nits (peak) Glossy 100% DCI-P3 240Hz DisplayHDR True Black 1000 Dolby Vision G-SYNC, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12GB GDDR7, Boost Clock 2220MHz, TGP 140W, 992 AI TOPS, Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 + BT5.2, 5.0MP with E-shutter, No OS