dt32tsr-039-soporte-para-monitor-813-cm-32-negro-escritorio
    Disponibilidad: Disponible 24 horas
    • EAN: 8436574703429
    • Udes Mínimas Venta: 1
    Referencia: DT32TSR-039
    Soporte de mesa eco giratorio e inclinable, 13" - 32", VESA 75 x 75, 100 x 100 mm, Negro