psm-12v-38-b-adaptador-e-inversor-de-corriente-interior-negro
    D-Link PSM-12V-38-B adaptador e inversor de corriente Interior Negro
    Disponibilidad: Disponible 24 horas
    • EAN: 0790069426049
    • Udes Mínimas Venta: 1
    Referencia: PSM-12V-38-B
    POWER SUPPLY ADAPTER CPNT 12V / 3A 3.8MM BLACK